Saisonvorbereitung 07/08
Verfasst: 27.04.2007, 17:30
Habe gerade bei hokej.cz die ersten Termine für die kommende Saison entdeckt. Es handelt sich hierbei um eine Art Ligapokal der in 4 Vorrundengruppen ausgespielt wird:
1. Runde : 7.8.2007 – Dienstag
Litvínov – Chomutov
Slavia – Znojmo
Liberec – Ústí n. Labem
Vítkovice – Vsetín
Kladno – Karlovy Vary
PlzeH – eské Budjovice
Pardubice – Sparta
TYinec - Zlín
2. Runde: 9.8.2007 – Donnerstag
Chomutov – Karlovy Vary
Znojmo – eské Budjovice
Ústí n. Labem – Sparta
Vsetín – Zlín
Litvínov – Kladno
Slavia – PlzeH
Liberec – Pardubice
Vítkovice – TYinec
3. kolo: 14.8.2007 – úterý
Kladno – Chomutov
PlzeH – Znojmo
Pardubice – Ústí n. Labem
TYinec – Vsetín
Karlovy Vary – Litvínov
eské Budjovice – Slavia
Sparta – Liberec
Zlín – Vítkovice
4. kolo: 16.8.2007 –
tvrtek
Chomutov – Litvínov
Znojmo – Slavia
Ústí n. Labem – Liberec
Vsetín – Vítkovice
Karlovy Vary – Kladno
eské Budjovice – PlzeH
Sparta – Pardubice
Zlín – TYinec
5. kolo: 21.8.2007 – úterý
Karlovy Vary – Chomutov
eské Budjovice – Znojmo
Sparta – Ústí n. Labem
Zlín – Vsetín
Kladno – Litvínov
PlzeH – Slavia
Pardubice – Liberec
TYinec – Vítkovice
6. kolo: 23.8.2007 –
tvrtek
Chomutov – Kladno
Znojmo – PlzeH
Ústí n. Labem – Pardubice
Vsetín – TYinec
Litvínov – Karlovy Vary
Slavia – eské Budjovice
Liberec – Sparta
Vítkovice – Zlín
Semifinále:
1. semifinále: 28.8.2007 – úterý
A1 – B1
2. semifinále: 29.8.2007 – stYeda
C1 – D1
Finále:
4.9.2007 – úterý
Vítz 1. semifinále – Vítz 2. semifinále
Gruß
1. Runde : 7.8.2007 – Dienstag
Litvínov – Chomutov
Slavia – Znojmo
Liberec – Ústí n. Labem
Vítkovice – Vsetín
Kladno – Karlovy Vary
PlzeH – eské Budjovice
Pardubice – Sparta
TYinec - Zlín
2. Runde: 9.8.2007 – Donnerstag
Chomutov – Karlovy Vary
Znojmo – eské Budjovice
Ústí n. Labem – Sparta
Vsetín – Zlín
Litvínov – Kladno
Slavia – PlzeH
Liberec – Pardubice
Vítkovice – TYinec
3. kolo: 14.8.2007 – úterý
Kladno – Chomutov
PlzeH – Znojmo
Pardubice – Ústí n. Labem
TYinec – Vsetín
Karlovy Vary – Litvínov
eské Budjovice – Slavia
Sparta – Liberec
Zlín – Vítkovice
4. kolo: 16.8.2007 –
tvrtek
Chomutov – Litvínov
Znojmo – Slavia
Ústí n. Labem – Liberec
Vsetín – Vítkovice
Karlovy Vary – Kladno
eské Budjovice – PlzeH
Sparta – Pardubice
Zlín – TYinec
5. kolo: 21.8.2007 – úterý
Karlovy Vary – Chomutov
eské Budjovice – Znojmo
Sparta – Ústí n. Labem
Zlín – Vsetín
Kladno – Litvínov
PlzeH – Slavia
Pardubice – Liberec
TYinec – Vítkovice
6. kolo: 23.8.2007 –
tvrtek
Chomutov – Kladno
Znojmo – PlzeH
Ústí n. Labem – Pardubice
Vsetín – TYinec
Litvínov – Karlovy Vary
Slavia – eské Budjovice
Liberec – Sparta
Vítkovice – Zlín
Semifinále:
1. semifinále: 28.8.2007 – úterý
A1 – B1
2. semifinále: 29.8.2007 – stYeda
C1 – D1
Finále:
4.9.2007 – úterý
Vítz 1. semifinále – Vítz 2. semifinále
Gruß